запись к врачу Дубна телефоны поликлини
Справочник организаций
танцы в Дубне   ТАНЦЫ     
  КАТАЛОГ  САЙТЫ ДУБНЫ  

Школы стрип-пластики и эротического танца

Движение - это наша естественная реакция на окружающую жизнь. У танца есть цель и смысл. Движение танцора создает у зрителей эмоциональное переживание, что делает его не спортом, а в некоторой степени искусством.

Танец – это искусство, которое позволяет танцору говорить со зрителем, в котором нет слов. Изучая танец, мы открываем свое измерение эмоциональных и физических сил, свою мудрость и щедрость. Также, во время танца, мы открываем для себя что-то новое в собственной личности, узнаем ее глубже и полнее.

Занимаясь танцами, будь-то взрослый ребенок или подросток (независимо от того, какую он ставит перед собой цель – стать профессионалом или для развлечения) достигает положительных результатов и получает хорошую подготовку. Вот некоторые критерии, которые помогут вам понять, почему наша школа танцев подходит лично вам.

Школа стрип пластики имеет значение для вашего успеха в танцах. Она является фундаментом в дальнейшей деятельности.

Главная цель школы – научиться танцевать. Обучатся лучше в небольших группах, потому что чем меньше учеников, тем преподаватель уделит каждому больше персональных инструкций и внимания.

Школа – это ключ к успеху. С помощью занятий стрип-пластикой вы сможете приобрести гибкость, грацию, стать сексуальной появится энергия, приобретете уверенность в себе.

В стрип-пластике объединены следующие направления хореографии: элементы стриптиза – имитирующие раздевание, движения соблазняющие, пластику тела – искусство владеть своим телом, умение двигаться завораживающе, грациозно и мягко.

Эротический танец - один из самых сексуальных способов заинтересовать мужчину. Это вид искусства, который позволяет раскрыться, переступить через многие рамки и запреты, показать красоту своего тела, а также сбросить с себя все ограничения.

Эротический танец – это сексуальная фантазия.

Школа эротического танца – искусство обольщения, которое доступно каждому! Занимаясь эротическим танцем, движения будут более резкими и плавными, полны энергии и страсти. Ваше тело сможет познать основные принципы красивого танца, при этом приобретет хорошую растяжку, пластичность и гибкость.

Занятия в школе эротического танца подойдут как для тех, кто хочет овладеть искусством обольщения, так и для тех, кто просто хочет раскрыть в себе новые способности, стать таинственной незнакомкой в глазах мужчины. Любая женщина сможет почувствовать себя сексуальной, стать раскованнее в движениях. Занятия помогают сделать осанку грациозной. Поверьте, что Вы будете замеченной, привлекательной, женственной!

В танце Вы сможете создать свой маленький спектакль, танцевальное шоу, которое будет завораживать и заставит затаить дыхание других людей! Вы раскроете свои тайные желания, и перевоплотитесь в кого захотите.

Смотреть на танец всегда доставляет удовольствие. Особенно, если этот танец с душой, когда играется определённая роль, спектакль.


 
   

 
 
    Top.Mail.Ru
 

Вся представленная на сайте информация, касающаяся адресов, контактных данных и стоимости услуг компаний носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия работы на официальных сайтах организаций