запись к врачу Дубна телефоны поликлини
Справочник организаций
танцы в Дубне  

О ТАНЦАХ    и   СПОРТЕ

    
  КАТАЛОГ  САЙТЫ ДУБНЫ  

Школы стрип-пластики и эротического танца

Движение - это наша естественная реакция на окружающую жизнь. У танца есть цель и смысл. Движение танцора создает у зрителей эмоциональное переживание, что делает его не спортом, а в некоторой степени искусством.

Школы Йоги Анандасвами

В классической Йоге существует так называемая Аштанга Йога – восьмиступенчатая Йога. Эти ступеньки - Хатха Йога, Пранаяма, Пратьяхара и Йога Визуализации, когда мы управляем своим сознанием при помощи воли.

Польза занятий в фитнес клубе с бассейном

Вода, о чем давно известно, способствует оздоровлению организма. И занятия в фитнес клубе с бассейном могут принести гораздо больше пользы, чем просто посещение спортивного зала.

Для каждого возраста – свой детский фитнес

Каждому понятно, что здоровое развитие в раннем возрасте благотворно влияет на всю последующую жизнь. И детский фитнес прекрасно помогает получить навыки здорового образа жизни.

Приобретения от йоги

Йога является законченным, совершенным знанием, которое в  себя включает интеллектуальный, духовный, физический и морально-нравственный  аспекты человеческой жизни. Это древнейший и серьезно разработанный метод  гармоничного и осознанного самосовершенствования человека.

Всепогодный теннисный стол и беговая дорожка – отличный способ поддерживать форму

Складной всепогодный теннисный стол и беговая дорожка помогут поддерживать тело в форме даже в домашних условиях. Доступно, недорого и эффективно. Отличный выбор тренажёров для ежедневного использования.

Водные аттракционы

На сегодняшний день трудно представить себе веселый и запоминающийся отдых возле водоема без любых водных аттракционов, с помощью которых можно получить значительный заряд веселья и адреналина. Одним из способов развлечься на море или озере являются надувные аттракционы, яркими представителями которых являются буксируемые баллоны или как их еще называют «плюшки».

Рост мышц с гейнером. Как быстро накачаться?

В последние годы практически во всем мире активно процветает культ тела. Нам активно внушают необходимость иметь красивое и стройное телосложение. И в этом нет ничего ужасного, ведь атлетичное, подтянутое тело имеет ряд положительных сторон.

 
   

 
 
    Top.Mail.Ru
 

Вся представленная на сайте информация, касающаяся адресов, контактных данных и стоимости услуг компаний носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия работы на официальных сайтах организаций